Интерфакс-Украина
18:54 18.12.2025

Украинский правительственный борт совершил посадку в Польше

1 мин читать

Украинский правительственный борт Airbus A319 UR-ABA государственной авиакомпании Ukraine Air Enterprise в 17:50 по Киеву совершил посадку в международном аэропорту Варшавы (WAW), Польша, согласно информации авиаресурса "AirNav".

Вероятно, посадка самолета в аэропорту Варшавы в отличие от аэропорта базирования в Жешуве связана с ожидаемым официальным визитом президента Украины Владимира Зеленского в Польшу.

Как сообщалось, Зеленский в пятницу может встретиться с премьер-министром Польши Дональдом Туском, сообщает польское издание PAP. Ранее сообщалось о подготовке встречи Зеленского с президентом Польши Каролем Навроцким.

ПОСЛЕДНЕЕ

До двух человек возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

ГУР МО: Россия рассматривает варианты удара по подстанциям АЭС Украины

Шмыгаль: Литва готовит правительственное решение о выделении дополнительной энергетической помощи для Украины

Объект критической инфраструктуры в Харькове значительно поврежден из-за вражеского обстрела – мэр

Зеленский сообщил о принятых решениях по увеличению импорта электроэнергии

Зеленский: Главная задача для украинской делегации – предоставить реальную информацию о последствиях российских ударов

Петиция об обеспечении бесперебойного электроснабжения в школах Киева не набрала необходимых голосов

Один человек пострадал от вражеского удара по Харькову

Генштаб сообщил о поражении средств ПВО и склада БпЛА противника

Враг наносит удары по объекту критической инфраструктуры – мэр Харькова

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА