Кислица назвал "хорошим началом" встречу украинской и американской делегаций на переговорах во Флориде
Первый заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица назвал "хорошим началом" встречу американо-украинской делегаций на переговорах во Флориде в воскресенье.
"Это было хорошее начало текущей встречи. Очень увлекательная и пока конструктивная. Теплая атмосфера, способствующая потенциальному прогрессивному результату. Замечательное лидерство Марко Рубио. Как и в Женеве, я ценю отношение @jaredkushner и то, как он излагает свое видение", - написал он в соцсети Х.
Как сообщалось, в воскресенье вечером по киевскому времени начались переговоры между делегациями Украины и США в Майами, Флорида.
Государственный секретарь и советник по национальной безопасности президента США Марко Рубио выступая в начале переговоров с делегацией Украины во Флориде, заявил, что надеется на "больший прогресс" в достижении соглашения, которое положит конец почти четырехлетней войне.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Трамп заявил, что надеется на быструю реакцию Украины по мирному соглашению
22:14, 18.12.2025
Сенаторы США призвали Трампа отдать Украине 5 млрд долларов замороженных активов РФ
21:38, 18.12.2025
Соглашение будет или плохое, или очень плохое, или его не будет - глава "Слуги народа" в Раде Арахамия
20:14, 18.12.2025
США и Европа предлагают многоуровневые гарантии безопасности для Украины после войны - СМИ
19:53, 18.12.2025
Сенат США утвердил оборонный бюджет на 2026 год, $400 млн предусмотрены для Украины - Стефанишина
19:51, 18.12.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Один человек пострадал в результате вражеской атаки на Одессу - МВА
01:00, 19.12.2025
Сибига приветствовал принятие резолюции Генассамблеи ООН по соблюдению РФ прав человека на оккупированных территориях
00:26, 19.12.2025
Враг продвинулся вблизи Дроновки, Никаноровки, Паньковки и в Гуляйполе - DeepState
00:16, 19.12.2025
Один человек погиб, пятеро пострадали в результате авиаудара по Благодатовке Харьковской области - прокуратура
22:32, 18.12.2025
Силы обороны отбили с начала суток 183 вражеские атаки - Генштаб