Интерфакс-Украина
09:01 19.11.2025

Комбинированная атака РФ на Ивано-Франковскую область: Пострадали трое, среди них дети

1 мин читать

Россия осуществила комбинированный удар по объектам энергетической инфраструктуры Ивано-Франковской области, но есть и пострадавшие три человека, в том числе двое детей, сообщила руководитель ОВА Светлана Онищук.

"Тяжелая ночь для Прикарпатья. Враг в очередной раз нанес удар по нашей области, применив различные типы вооружения. Целью стали объекты энергетической инфраструктуры", - написала она в Телеграме.

Глава ОВА отметила, что по предварительным данным, в Ивано-Франковском районе пострадали три человека, среди них двое детей. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА