Интерфакс-Украина
10:28 18.11.2025

РФ ударила по энергообъектам Днепропетровской, Сумской, Херсонской и Донецкой областей - Минэнерго

1 мин читать
РФ ударила по энергообъектам Днепропетровской, Сумской, Херсонской и Донецкой областей - Минэнерго

РФ нанесла удары по энергетическим объектам Днепропетровской, Сумской, Херсонской и Донецкой областей, сообщило Министерство энергетики.

"На поврежденных объектах энергетической инфраструктуры продолжаются ремонтно-восстановительные работы", - говорится в его сообщении в Телеграме во вторник.

Как и было анонсировано ранее, во вторник в большинстве областей Украины с 00:00 до 23:59 применяются графики почасовых отключений (1,5-4 очередей одновременно) и графики ограничения мощности для промышленных потребителей и бизнеса.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны освободили Кондрашовку, Радьковку и ряд кварталов на севере Купянска - НГУ

Россияне снова атаковали Одесскую область, поврежден объект портовой инфраструктуры

РФ второй день подряд атакует железнодорожную энергосеть на пути к порту "Южный"

Россия ударила по энергообъекту на Черниговщине, ряд населенных пунктов без света

МИД Турции призывает к немедленному прекращению войны на фоне атаки РФ на судно турецкой компании в порту Черноморска

Кошта о запрете передачи росактивов: Лидеры выполнили обязательства держать росактивы заблокированными

У Мерца подтвердили визит Зеленского на встречу с европейскими лидерами

В Киевской области уже работает 40 когенерационных установок, планируют запустить еще до десяти до конца года

Трамп положительно оценил итоги обсуждения с премьерами Таиланда и Камбоджи пограничного конфликта двух стран

Беспилотники СБУ повторно ударили по нефтедобывающим платформам рф в Каспийском море - источник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА