Интерфакс-Украина
18:28 17.11.2025

Россияне распространяют фейк о взятии под контроль "левого берега Купянска" - 10-й армейский корпус ВСУ

1 мин читать

Российская пропаганда распространяет сообщения о том, что вооруженные формирования РФ якобы "заняли левый берег Купянска" и "окружили украинские войска в районе Подолов", сообщает 10-й армейский корпус Вооруженных сил Украины.

"Проблема лишь в одном нюансе: наши подразделения там врага так и не нашли. Хотя честно - старательно искали. Даже лишние кусты проверили", - отмечается в сообщении в Телеграм-канале.

Отмечается, что подразделения 10 армейского корпуса делают все, чтобы российские "победы" так и остались только в их фантазиях.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА