Интерфакс-Украина
11:47 15.11.2025

Атаки на Днепропетровскую область унесли жизнь одного мирного жителя, еще один пострадал - МВД

1 мин читать
Атаки на Днепропетровскую область унесли жизнь одного мирного жителя, еще один пострадал - МВД
Фото: https://t.me/mvs_ukraine

65-летний мужчина погиб в Никопольском районе Днепропетровской области в результате атак российских оккупантов, сообщается в телеграм-канале Министерства внутренних дел Украины в субботу утром.

"Огнем уничтожено нежилое здание и авто. Повреждены частное предприятие, жилые дома, газопровод и транспорт", - говорится в сообщении.

В Днепре после ударов дронов возникло несколько пожаров, повреждены частные предприятия.

"В Синельниковском районе ударам подверглись Роздорская и Покровская громады. Пострадал 52-летний мужчина. Горели дом культуры и частные дома", - сообщили в ведомстве, добавив, что подразделения ГСЧС ликвидировали пожары и оказали помощь пострадавшим.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПВО отразила ночью одну из самых массированных атак РФ, обезвредив 615 из 704 ракет и дронов, есть попадания на 29 локациях

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

Оккупанты за сутки потеряли 1 180 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

6 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Польша подняла истребители из-за активности российской дальней авиации

Нацполиция Ирландии открыла расследование из-за дронов, зафиксированных во время визита Зеленского

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА