Интерфакс-Украина
09:58 14.11.2025

Россияне второй раз ударили по предприятию в Сумах, начался пожар - ОВА

1 мин читать
Россияне второй раз ударили по предприятию в Сумах, начался пожар - ОВА

Российские оккупанты второй раз прицельно ударили беспилотником по территории одного из предприятий на окраине Сум, сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

"В результате атаки возник пожар и сильное задымление. Предварительно, обошлось без пострадавших", - написал Григоров в телеграм-канале.

Он отметил, что сейчас продолжается ликвидация последствий. Специалисты уже проводят замеры качества воздуха, чтобы удостовериться, что нет угрозы для здоровья жителей громады.

Как сообщалось, накануне пожар возник в промышленном районе Сум в результате вражеской дронной атаки.

И. о. Сумского городского головы Артем Кобзарь уточнил, что оккупанты нанесли удар дроном "Ланцет" по объекту промышленности, в результате чего загорелись материалы на производственном участке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области - ОВА

Премьер-министр Канады объявил дополнительную экономическую помощь Украине на $2,5 млрд

Зеленский прибыл в Канаду

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

УГО утверждает, что действовало в соответствии с действующим законодательством в отношении сотрудников НАБУ

Кабмин снял запрет на добровольные маркетинговые услуги аптекам

Система "э-ТТН" отныне доступна в Украине - заместитель министра

В результате атаки российского БпЛА в Станиславе на Херсонщине погибла пожилая женщина - прокуратура

Небытов: В этом году полиция зафиксировала почти 1000 попыток незаконной продажи оружия

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА