Интерфакс-Украина
18:58 06.11.2025

В Сумской области в больнице умер мужчина, пострадавший в результате обстрела

1 мин читать

В Сумской области в больнице умер раненый мужчина, пострадавший в результате вражеского удара в Середино-Будской громаде, сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

"49-летний мужчина был в тяжелом состоянии после атаки российского БпЛА. Медики делали все возможное, но спасти его жизнь, к сожалению, не удалось", - написал Григоров в телеграм-канале.

Как сообщалось, россияне атаковали с применением БпЛА гражданский автомобиль в Середино-Будской громаде. Были ранены два человека, среди них несовершеннолетний ребенок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА