Интерфакс-Украина
16:51 29.07.2025

Станция метро "Лыбедская" работает на вход и выход, поезда курсируют в обычном режиме

1 мин читать
Станция метро "Лыбедская" работает на вход и выход, поезда курсируют в обычном режиме

Возобновила работу станция "Лыбедская" ветки М2 столичного метрополитена, которая была закрыта для пассажиров из-за обнаруженного подозрительного предмета днем во вторник, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Станция метро "Лыбедская" работает на вход и выход. Поезда курсируют в обычном режиме. Посторонний предмет проверили - он угрозы не представляет", - говорится в сообщении КГГА в телеграме.

Как сообщалось, станцию метро "Лыбедская" во вторник днем временно закрыли для пассажиров из-за обнаруженного подозрительного предмета из соображений безопасности. На место была вызвана взрывотехническая группа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПриватБанк инициирует изменения к лучшему в обслуживании военных, ветеранов и людей с инвалидностью

Украина будет использовать финансовую помощь на производство дронов, если война будет продолжаться, - Зеленский

Премьер Бельгии соглашается, что Украина не должна остаться без финансирования по итогам саммита ЕС, - Зеленский

ДШВ: Стрелковые бои идут в южной и северной части Покровска, львиную долю логистических мероприятий обеспечивают тяжелые бомберы

Единая ветеранская линия переходит на новый номер 1528

Перед повышением окладов для педработников надо убедиться, хватит ли громадам на это доппоступлений от НДФЛ - Лещик

В Одессе военные ТЦК избили полицейского, проводится расследование

Апелляция ВАКС увеличила залог до 4 млн грн судьи из Закарпатья, подозреваемого в получении взятки, которую он называл "конфетками"

С начала полномасштабной войны военная контрразведка СБУ разоблачила 68 агентов РФ в Силах обороны

Более 414 тыс. заявок подано на 6,5 тыс. грн "Зимняя поддержка" для уязвимых категорий, прием завершен

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА