Интерфакс-Украина
08:16 23.06.2025

Генштаб зафиксировал в течение суток 142 боевых столкновения

1 мин читать
Генштаб зафиксировал в течение суток 142 боевых столкновения
Фото: Генштаб ВСУ

За прошедшие сутки зафиксировано 142 боевых столкновений. Об этом сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины в Телеграм в оперативной информации относительно российского вторжения по состоянию на 8.00 понедельника.

"По уточненной информации, вчера противник нанес четыре ракетных и 63 авиационных удара, применил десять ракет и сбросил 76 управляемых авиационных бомб. Кроме этого, совершил 6132 обстрела, в том числе 118 - из реактивных систем залпового огня, и привлек для поражения 3416 дронов-камикадзе", - сообщает Генштаб.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Бельгии соглашается, что Украина не должна остаться без финансирования по итогам саммита ЕС, - Зеленский

ДШВ: Стрелковые бои идут в южной и северной части Покровска, львиную долю логистических мероприятий обеспечивают тяжелые бомберы

Единая ветеранская линия переходит на новый номер 1528

Перед повышением окладов для педработников надо убедиться, хватит ли громадам на это доппоступлений от НДФЛ - Лещик

В Одессе военные ТЦК избили полицейского, проводится расследование

Апелляция ВАКС увеличила залог до 4 млн грн судьи из Закарпатья, подозреваемого в получении взятки, которую он называл "конфетками"

С начала полномасштабной войны военная контрразведка СБУ разоблачила 68 агентов РФ в Силах обороны

Более 414 тыс. заявок подано на 6,5 тыс. грн "Зимняя поддержка" для уязвимых категорий, прием завершен

В Киеве представили концепцию развития туризма на 2026 год

Арциз неделю без света из-за почти полностью уничтоженной РФ электроподстанции - ДТЭК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА