На границе со Словакией временно ограничен пропуск транспорта
С 19 по 25 июня 2025 года на словацко-украинском автомобильном пограничном переходе "Убля - Малый Березный" будет временно ограничено движение в связи с техническим обслуживанием распределительной системы, сообщает Государственная пограничная служба Украины.
"Словацкие таможенники сообщают гражданам, что в указанные дни с 08:00 до 18:00 процесс оформления на этом КПП будет временно ограничен или приостановлен. Словацкая сторона просит водителей, велосипедистов и пешеходов быть особенно осторожными при пересечении государственной границы и следовать указаниям финансовой администрации и полицейских, которые дежурят", - указывается в сообщении.
Отмечается, что граждане могут воспользоваться ближайшими автомобильными пограничными переходами "Вишне Немецкое - Ужгород" или "Вельке Слеменце - Малые Селменцы", предназначенными для пешеходов и велосипедистов, а также железнодорожным пограничным переходом "Чьерна над Тисоу - Чоп", согласно действующему расписанию движения железных дорог.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Госпогранслужба: В Одесской области движение к отдельным пунктам пропуска через государственную границу с Молдовой ограничено из-за атаки РФ
19:18, 18.12.2025
Трамп подписал указ, который еще больше ограничивает въезд иностранцев на территорию США
23:38, 16.12.2025
В Словакии перевернулся пассажирский автобус с украинцами на борту - МИД
20:00, 16.12.2025
"Укрэнерго" будет ограничивать энергоснабжение в субботу по всей Украине
18:40, 12.12.2025
Фицо намерен на Евросовете голосовать против использования активов РФ для военной помощи Украине
10:44, 12.12.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Мексика продолжит поддерживать дипломатические инициативы Украины для достижения мира - Стефанчук
20:53, 18.12.2025
Глава ОВА просит одесситов сохранять выдержку
20:23, 18.12.2025
Шмыгаль обсудил с новым министром обороны Чехии развитие сотрудничества в сфере безопасности
20:22, 18.12.2025
В МИД Украины ответили на заявление министра информации Сербии: Муха в закрытый рот не влетит
20:20, 18.12.2025
У МЗС України відповіли на заяву міністра інформації Сербії: Муха в закритий рот не влетить