Интерфакс-Украина
09:48 13.06.2025

Иранские дроны в ближайшие пару часов достигнут Израиля, если их не перехватят по пути - СМИ

1 мин читать

Запущенные Ираном дроны в ближайшие часы достигнут израильской территории, если их не перехватят по пути сообщает The Times of Israel.

По ее данным, несколько БПЛА заметили в небе над Ираком, что означает, что за час или два дроны могут добраться оттуда до Израиля.

При этом в Армии обороны Израиля отметили, что стремятся сбить дроны до их подлета к израильской территории.

Ранее Армия обороны Израиля заявила, что из Ирана в сторону Израиля было запущено более 100 беспилотников, и израильские ВВС работают над их перехватом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина получила финансовую гарантию безопасности на ближайшие годы - Зеленский

19 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1220 военнослужащих - Генштаб

Европейские лидеры смогли достичь приемлемого результата - Кислица

Чехия, Венгрия и Словакия не будут задействованы в выполнении решения саммита ЕС о предоставлении Украине EUR 90 млрд кредита за счет бюджета ЕС

Лидеры ЕС осудили поддержку войны РФ третьими странами

Государства-члены ЕС должны активизировать военную поддержку Украины - выводы саммита ЕС

ЕС будет усиливать давление на РФ, 20-й пакет санкций будет принят в начале 2026 года - выводы саммита ЕС

ЕС готов сделать свой вклад в гарантии безопасности для Украины - выводы саммита ЕС

Лидеры ЕС вновь подтвердили непоколебимую поддержку Украины - выводы саммита ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА