Интерфакс-Украина
12:19 07.06.2025

ССО уничтожили 4 врагов и одного взяли в плен на границе Украины с РФ

1 мин читать
ССО уничтожили 4 врагов и одного взяли в плен на границе Украины с РФ

Операторы 6-го полка "Рейнджер" Сил специальных операций ВСУ (ССО) уничтожили группу противника и пленили одного вражеского военнослужащего на Курском направлении, возле государственной границы Украины.

"Шестеро рейнджеров совершили налет на группу противника, которая пыталась штурмовать позиции Сил обороны в Сумской области. Воины ССО предложили вражеским войскам сдаться, гарантируя им сохранение жизни, медицинскую помощь, а также еду и воду", - говорится в заметке ССО в телеграм-канале в субботу.

Как отмечается, после отказа, рейнджеры "с восходом Солнца быстро выполнили задачу, уничтожив четырех врагов, и еще одного заставили сдаться в плен".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Доброволец, воевавший на стороне Украины приговорен в Швейцарии к условному сроку заключения - СМИ

Один человек пострадал в результате вражеской атаки на Одессу - МВА

Сибига приветствовал принятие резолюции Генассамблеи ООН по соблюдению РФ прав человека на оккупированных территориях

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Никаноровки, Паньковки и в Гуляйполе - DeepState

Один человек погиб, пятеро пострадали в результате авиаудара по Благодатовке Харьковской области - прокуратура

Силы обороны отбили с начала суток 183 вражеские атаки - Генштаб

Трамп заявил, что надеется на быструю реакцию Украины по мирному соглашению

Гражданская инфраструктура и жилье в Одессе пострадали в результате вражеской атаки - ГВА

Американская DFC объявила о запуске Американо-Украинского инвестфонда восстановления

Сенаторы США призвали Трампа отдать Украине 5 млрд долларов замороженных активов РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА