Интерфакс-Украина
01:28 06.06.2025

Россияне ранили жителя Берислава на Херсонщине

1 мин читать

Российские войска в четверг сбросили взрывчатку с дрона на жителя Берислава в Херсонской области, сообщила Херсонская ОГА.

"В результате вражеского удара пострадал 46-летний мужчина. У него - взрывная травма, осколочные ранения спины и бедра", - сказано в сообщении.

Отмечается, что пострадавший в больнице под наблюдением медиков.

Источник: https://t.me/khersonskaODA/37038

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ноябре зафиксированы 169 человек, которые распространяли российскую пропаганду в странах Европы, - ГУР

Коордштаб: Более трети военнопленных с российской стороны, находящихся в Украине, - не россияне

Бюджет на второй конкурс предложений по восстановлению Украины для швейцарских компаний был удвоен из-за большого интереса - посол

Все 109 освобожденных белорусских политзаключенных доставлены в Польшу и Литву

Умеров и Гнатов будут вести консультации в США при участии европейских партнеров

Швейцария внимательно следит за обсуждениями в ЕС и Британии относительно возможности использования активов РФ - посол

Украина и США прорабатывают вопросы сотрудничества в сфере беспилотных систем - Минобороны

Швейцария может направить в Украину военных, если будет мандат от Совбеза ООН или ОБСЕ, - посол

В Харькове двое детей пострадали в ДТП с участием судьи райсуда, они госпитализированы в тяжелом состоянии

В Киеве будут демонтированы памятники Булгакову и Ахматовой - Киевсовет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА