Интерфакс-Украина
05:36 22.05.2025

Нетаньяху назвал условия завершения войны между Израилем и Газой - СМИ

1 мин читать

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что он готов завершить войну в Секторе Газа, но при определенных условиях, сообщает издание The Guardian.

По словам Нетаньяху, он готов закончить войну на условиях, которые обеспечат безопасность Израиля, возвращение заложников на изгнание из Газы руководства ХАМАС.

Израильский премьер заявил, что Газа должна быть "полностью разоружена", и Израиль будет "максимально использовать" план президента США Дональда Трампа.

Источник: https://www.theguardian.com/world/live/2025/may/21/israel-gaza-blockade-aid-hamas-netanyahu-middle-east-crisis-live-news-updates#top-of-blog

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

Полицейский пострадал в результате атаки вражеских беспилотников в Запорожской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА