Интерфакс-Украина
19:39 17.05.2025

Член делегации Украины в Стамбуле подтвердил угрозы со стороны руководителя делегации РФ

1 мин читать
Член делегации Украины в Стамбуле подтвердил угрозы со стороны руководителя делегации РФ

Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица заявил, что во время переговоров в Стамбуле прозвучали угрозы в адрес украинской стороны со стороны одного из руководителей российской делегации.

"Был жуткий момент, когда россияне, как сообщается, угрожали своим собеседникам, как гангстеры. "Возможно, кто-то из тех, кто сидит за этим столом, потеряет больше своих близких", - сказал Мединский. Россия готова воевать вечно", - написал Кислица на своей странице в соцсети Х.

К своему сообщению Кислица также прикрепил ссылку на публикацию, в которой отмечается, что эта ситуация имеет для него личное значение - его 23-летний племянник Макс погиб в 2022 году, борясь против российских войск вскоре после начала полномасштабного вторжения.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Поражены два российских самолета Су-27 на аэродроме Бельбек на ВОТ Крыма - СБУ

Враг оккупировал за сутки 12,6 кв.км на двух направлениях - DeepState

Петиция о едином цвете утепленных фасадов жилых домов в Киеве не набрала необходимого для рассмотрения количества голосов

Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области

Кабмин: 1,5 тыс. школ получат от ЮНИСЕФ по 420 тыс. грн на подготовку к зиме и повышение энергетической устойчивости

Кабмин выделил 147,8 млн грн на помощь жителям села Березина, пострадавшим в результате взрыва на предприятии

Враг атаковал Херсонщину: восемь пострадавших, из них два ребенка

ПВО обезвредила 31 из 51 БпЛА, зафиксировано попадание баллистических ракет и 20 беспилотников на 15 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1090 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

Уже восемь жертв вражеской атаки в Одессе и 27 пострадавших - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА