Враг атаковал ударными дронами Одесскую область, трое пострадавших и повреждена инфраструктура
Российские войска в ночь на пятницу атаковали ударными беспилотниками Одесскую область, повреждена гражданская инфраструктура и возникли пожары, которые уже ликвидированы, пострадали три человека, сообщил глава ОВА Олег Кипер.
"Враг в очередной раз атаковал Одесскую область ударными беспилотниками. Пострадало три человека", - написал он в телеграме.
По словам Кипера, ночью россияне ударили по Одесскому и Белгород-Днестровскому районам. В результате атаки повреждена гражданская инфраструктура, в частности жилые дома и легковые автомобили. В нескольких местах вспыхнули пожары, которые оперативно ликвидировали спасатели.
Глава ОВА уточнил, что в результате вражеской атаки пострадали три человека, в частности, один мужчина, после получения медицинской помощи, продолжает лечение амбулаторно, еще один раненый находится в состоянии средней тяжести, пострадавшая женщина - в крайне тяжелом состоянии.
"Наши врачи борются за их жизнь и здоровье. Все ответы службы продолжают работать над ликвидацией последствий атаки. Правоохранители фиксируют очередное преступление россиян против мирного населения Одесской области", - отметил он.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
ПВО обезвредила 31 из 51 БпЛА, зафиксировано попадание баллистических ракет и 20 беспилотников на 15 локациях
09:22, 20.12.2025
"Укрпошта" сообщила о возможных задержках доставки посылок на юг Одесской области
17:29, 19.12.2025
"Нова пошта" сообщила о возможных задержках в доставке посылок в западной части Одесской области
16:10, 19.12.2025
В Одесской области работают спасатели из 12 регионов Украины - глава МВД
15:40, 19.12.2025
В Одесской области в результате ударов РФ остаются без света более 73 тыс. потребителей, в Днепропетровской области - более 26 тыс.
11:02, 19.12.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Поражены два российских самолета Су-27 на аэродроме Бельбек на ВОТ Крыма - СБУ
11:25, 20.12.2025
Враг оккупировал за сутки 12,6 кв.км на двух направлениях - DeepState
11:18, 20.12.2025
Петиция о едином цвете утепленных фасадов жилых домов в Киеве не набрала необходимого для рассмотрения количества голосов
10:35, 20.12.2025
Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области
10:22, 20.12.2025
Кабмин: 1,5 тыс. школ получат от ЮНИСЕФ по 420 тыс. грн на подготовку к зиме и повышение энергетической устойчивости