Интерфакс-Украина
21:55 07.05.2025

Послы G7 поддерживают законопроект о реформе АРМА

1 мин читать
Послы G7 поддерживают законопроект о реформе АРМА

Послы G7 в Украине заявили о поддержке укрепления институциональной базы АРМА путем быстрого принятия законопроекта № 12374-д.

«Поддерживаем укрепление институциональной базы АРМА путем быстрого принятия № 12374-д. Мы решительно не рекомендуем вносить изменения, которые могут повлиять на предыдущие достижения, ограничивая эффективную оценку и мониторинг деклараций активов», - говорится в сообщении группы послов G7 в соцсети Х в среду.

Отмечается, что дальнейший прогресс в укреплении антикоррупционной системы Украины остается важным для выполнения международных обязательств по евроатлантической интеграции.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Заместитель руководителя ОП Ковальская: Над законом об альтернативной службе мы сейчас работаем

Орбан: Мы не позволили Европе объявить войну России, используя российские активы

В Одесской области в результате ударов РФ остаются без света более 73 тыс. потребителей, в Днепропетровской области - более 26 тыс.

В результате обстрела в Одессе ранена работница "Укрзализныци" и поврежден пост на станции

Шмыгаль: Кредит ЕС на EUR90 млрд укрепляет обороноспособность Украины и является стратегическим шагом для безопасности Европы

Сибига поприветствовал решение Евросовета: Несмотря на надежды РФ, поддержка со стороны Европы не ослабнет

ВСУ: в 2025 г. зафиксировано более 6,5 тыс. случаев применения россиянами опасных химических веществ на поле боя

Европейские лидеры одобряют предоставление кредита для Украины

ЦПД: Кремль формирует готовность общества к продолжению войны, несмотря на якобы "стремление к миру"

Украина не закроет ни одну церковь, речь идет о том, чтобы УПЦ отказалась от аффилированности с РФ - Ковальская

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА