Интерфакс-Украина
14:20 26.04.2025

Зеленский на церемонии прощания с Папой Римским был в сдержанном, но стильном костюме от украинского производителя - владелец "ТК Групп" Соколовский

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский на сегодняшних мероприятиях прощания с Папой Римским Франциском был в одежде от украинского производителя, это тм viktoranisimov, сообщил председатель Всеукраинского объединения работодателей легкой промышленности, владелец торгово-промышленной группы компаний "Текстиль-Контакт" ("ТК-Групп") Александр Соколовский.

"Думаю, что это очень правильная идея - начать отходить от привычного образа, но не кардинально, потому что война продолжается. Поэтому мы видим очень сдержанный, но стильный костюм (пиджак/брюки) и рубашку, которые сшил известный украинский дизайнер Виктор Анисимов, мой товарищ и постоянный участник Ukrainian Fashion Week", - написал Соколовский на странице в соцсети Фейсбук в субботу.

"По секрету скажу, что дальше тоже будет. В том числе из современных тканей от ТК - из льна, крапивы и т.д...", - сообщил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 235 боевых столкновений

В Донецкой области за сутки погиб один гражданский человек, четверо ранены

В Ривненской области в результате воздушной атаки поврежден объект гражданской инфраструктуры, есть пострадавший - ОВА

ПВО обезвредила 75 из 97 беспилотников, зафиксировано попадание 19 ударных БпЛА на восьми локациях - Воздушные силы

Хегсет: Блокада нефтяных танкеров из Венесуэлы останется до возвращения Мадуро украденных американских активов

В Сан-Франциско из-за масштабного отключения электроэнергии остались без света около 130 тысяч потребителей

ОВА: Четыре человека ранены в результате обстрелов 24 населенных пунктов Запорожской области

Семь человек ранены в результате обстрелов Херсонщины за сутки - ОВА

Британия сократила финансирование программ противодействия РФ на Западных Балканах на 40% - СМИ

Оккупанты за сутки потеряли 1 130 человек и 69 ед. спецтехники - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА