Интерфакс-Украина
00:36 25.04.2025

Трамп заявил, что недоволен действиями Путина из-за ракетного удара по Киеву

1 мин читать

Президент США Дональд Трамп разочарован действиями Владимира Путина из-за ночного ракетного удара РФ по Киеву.

Один из представителей прессы уточнил, что Трамп имел в виду, написав сообщение в соцсети Truth со словами: "Владимир, стоп!".

"Президент, который мне не понравился вчера вечером. Я не был доволен этим. Мы находимся в разгаре разговоров о мире и ракеты были выпущены. И меня это не устраивало. Это я имел в виду", - сказал он журналистам в четверг в Овальном кабинете.

Как сообщалось, Трамп выразил недовольство ударами РФ по Киеву в ночь на четверг, отметив, что они были нанесены не вовремя, и призвал к заключению мирного соглашения.

Источники: https://www.youtube.com/watch?v=xf-m3Nd2HXE

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Громады и регионы выделили 47 млрд грн на поддержку Сил обороны - замруководителя ОП

Силы обороны отразили с начала суток почти 200 вражеских атак еще на 10 направлениях - Генштаб

Враг снова атаковал Одессу ударными дронами, повреждена припортовая инфраструктура и гражданское судно

Активность БПЛА затрудняет восстановление железнодорожной инфраструктуры вблизи Коростеня - "Укрзализныця"

"Довженко-Центр" получит дополнительное финансирование в 2025г

Навроцкий на встрече с украинской делегацией не использовал слов о "бандеровцах" и "украинском национализме" - глава УИНП Алферов

"Громадське" считает заявление СБУ в отношении главы СБУ в Одесской области попыткой дискредитации журналистского расследования

Зеленский попросил депутатов и правительство подготовить предложения по определению новых подходов к праздничным дням

СБУ: Российские спецслужбы пытались устроить провокацию против главы Службы безопасности в Одесской области

Зеленский ожидает завтра утром доклад от Умерова и Гнатова относительно подготовленных документов с представителями Трампа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА