Интерфакс-Украина
23:06 15.04.2025

Парламент Словакии отказался осуждать РФ за атаки на Кривой Рог и Сумы - СМИ

1 мин читать

Палата депутатов Словакии отклонила резолюцию оппозиции, которая призывала Россию вывести свои войска с территории Украины и осуждала российские атаки на Кривой Рог и Сумы, сообщает SME во вторник.

"Парламент не будет обсуждать постановление об осуждении российских атак на Кривой Рог и Сумы. Депутаты не поддержали процедурное предложение депутата от SaS Ондрея Досталя",- говорится в сообщении.

Источник:https://www.sme.sk/minuta/23478105/parlament-nebude-rokovat-o-uzneseni-na-odsudenie-ruskych-utokov-na-kryvyj-rih-a-sumy

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Байден назвал социальное обеспечение "священным обещанием" в первом публичном выступлении после ухода с должности - СМИ

Трамп заявил, что планирует выплату стипендий в рамках программы самодепортации

Премьер-министр Израиля призвал освободить заложников во время визита в Газу - СМИ

Экс-президента Перу приговорили к 15 годам заключения за отмывание денег - СМИ

Враг массированно атаковал Одессу ударными беспилотниками - глава Одесской ОГА

Советника министра обороны США отстранили из Пентагона из-за утечки информации - СМИ

МИД Швеции: Это не действия страны, которая стремится к миру

The Verge: OpenAI работает над созданием конкурента соцсети Х

Гончаренко заявил, что не будет голосовать за продление мобилизации и военного положения

ЕСПЧ начал процедуру по незаконному усыновлению россиянами украинских детей из оккупированного Крыма

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА