Интерфакс-Украина
16:22 11.04.2025

Глава МИД Финляндии обсудила с госсекретарем США Рубио мир в Украине и сдерживание угрозы от РФ

1 мин читать

Министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен обсудила с государственным секретарем США Марко Рубио мир в Украине и сдерживание угрозы от РФ и ее партнеров.

"Благодарна за прекрасную встречу секретарю (США Марко - ИФ-У) Рубио и откровенную дискуссию о трансатлантических отношениях, мирном процессе в Украине и сдерживании угрозы, которую представляет Россия со своими партнерами. Вместе мы должны защитить свободный мир", - написала она в соцсети Х в ночь на пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

DeepState сообщает о выходе врага к окрестностям с. Шевченко в Донецкой обл.

Венгрия продолжает блокировать переговоры по членству Украины в ЕС и финансовую помощь - глава МИД Польши

Сенатор Кейн в Киеве получил "свежую" информацию о ситуации, чтобы аргументировать коллегам необходимость продолжения помощи Украине

Российские пропагандисты готовят свою аудиторию к тому, что дипломатия не даст результата - Зеленский

На этой неделе запланированы встречи по контингенту - Зеленский

Великобритания перечислила Украине 752 млн фунтов в рамках инициативы ERA - Шмыгаль

Сенатор Кейн: Действия Путина вызывают скептицизм относительно добросовестности интереса РФ к прекращению огня

Трамп относительно войны в Украине: Байден мог это остановить и Зеленский мог это остановить, а Путин никогда не должен был этого начинать

Зеленский поздравил президента Эквадора с переизбранием на должность

Трамп: Зеленский всегда хочет купить ракеты, но нельзя начинать войну, которую не можешь выиграть

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА