Интерфакс-Украина
02:26 23.03.2025

Двое пострадавших, пожар и разрушения в результате атаки БпЛА в Киевской области - Калашник

1 мин читать

Два человека пострадали в результате удара вражеских дронов в Бучанском районе, сообщает начальник Киевской ОГА Николай Калашник в Телеграмм.

"К сожалению, в результате вражеской атаки БпЛА на Киевщину в Бучанском районе травмированы женщина 1997 года рождения и мужчина 1976 года рождения. Предварительно у пострадавших незначительные травмирования обломками и острая реакция на стресс. Необходимая медицинская помощь оказывается", - написал Калашник.

Также по его информации в Бучанском районе повреждены 3 частных дома и автомобиль. Еще один частный дом поврежден в Фастовском районе. В Броварском районе ликвидирован пожар на предприятии. Все оперативные службы продолжают фиксировать и ликвидировать последствия вражеской атаки. Более подробная информация позже.

Источник: https://t.me/Mykola_Kalashnyk/4817

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА