События

На ПП "Вишне Немецкое" - Ужгород" с 17 по 19 марта частично ограничат движение грузовиков из-за ремонта

Государственная таможенная служба Украины предупредила о задержках грузового транспорта в словацком пункте пропуска "Вишне Немецкое - Ужгород" с 17 по 19 марта в связи с ремонтными работами.

"С 17 по 19 марта в пункте пропуска "Вишне Немецкое - Ужгород" (словацко-украинская граница) частично ограничат движение грузового транспорта из-за проведения словацкой стороной технического обслуживания осевых весов", - отмечается в телеграм-канале ГТС в понедельник.

Отмечается, что, по информации Михаловецкой таможни, ремонтные работы будут осуществляться на одной из полос движения. На ней будут установлены временные дорожные знаки.

Водителей грузовиков призывают быть внимательными, следовать указаниям работников таможни и полиции, а также ориентироваться на временные дорожные знаки.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ