Интерфакс-Украина
13:40 16.03.2025

На Херсонщине мирная жительница погибла в результате российских ударов - ОВА

1 мин читать
На Херсонщине мирная жительница погибла в результате российских ударов - ОВА

В результате российских дроновых ударов по с. Золотая Балка на Херсонщине в воскресенье погиб один человек, и еще один получил ранения, сообщил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

"Около 10 часов утра оккупанты атаковали с БпЛА жителей Золотой Балки. В результате сброса взрывчатки с дрона тяжелые ранения получила 67-летняя женщина. К сожалению, она умерла по дороге в больницу. Мои соболезнования родным погибшей", - написал Прокудин в телеграм-канале.

Как сообщил глава администрации, также за медицинской помощью обратился ее 70-летний муж, у него взрывная травма и ранения ног, сейчас пострадавший находится под наблюдением медиков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ограничение энергоснабжения планируется 17 марта для промышленности и бизнеса в течение дня - "Укрэнерго"

Оккупанты потеряли более 100 тыс человек с начала года, сообщил Сырский

МИД Турции напомнил о незаконности аннексии Крыма в годовщину незаконного "референдума"

В результате вражеских обстрелов Харьковщины пострадали 4 мирных жителя - ОВА

Сибига на следующей неделе посетит Индию, где примет участие в крупном геополитическом форуме Raisina Dialogue

Генштаб ВС Украины: Гнатов назначен с целью улучшения качества управления войсками

Начальником Генерального штаба ВСУ назначен генерал-майор Гнатов - Умеров

Зеленский назначил Гнатова начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Украины

Генштаб ВСУ: по состоянию на 16:00 зафиксировано 64 боевых столкновения, противник активен на покровском, купянском и курском направлениях

Международный аэропорт "Львов" могут открыть в конце весны - гендиректор

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА