Интерфакс-Украина
09:50 15.03.2025

В Белоцерковском районе Киевской области из-за атаки дронов повреждены 7 частных домов

1 мин читать
В Белоцерковском районе Киевской области из-за атаки дронов повреждены 7 частных домов

В Киевской области в Белоцерковском районе в результате вражеской дроновой атаки повреждены 7 частных домов, сообщил глава областной военной администрации Николай Калашник.

"Есть сбитые вражеские цели. Пострадавших среди населения нет. Попадания в объекты критической инфраструктуры не допущены", - написал он в телеграмм в субботу.

В Киеве же воздушная тревога ночью не объявлялась, сообщила Киевская городская государственная администрация (КГГА).

"Однако на подступах к Киеву был зафиксирован 21 вражеский БПЛА. 13 — уничтожены средствами ПВО, остальные - локационно потеряны или покинули воздушное пространство", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский 16 мая отправится с Эрдоганом на саммит в Албанию

Российская делегация посетила консульство в Стамбуле перед встречей с представителями Украины

Зеленский убежден, что в случае встречи с Путиным он бы договорился с ним о прекращении огня

РФ очень несерьезно относится к реальным переговорам, хотя это было их предложение, - Зеленский

Зеленский: Ждем украинско-американскую встречу, делегация будет оставаться в Стамбуле, будем присутствовать в разных форматах

Зеленский не против, если о безусловном прекращении огня договорятся на уровне технических групп без лидеров

Зеленский отправил делегацию в Стамбул во главе с министром обороны на встречу с представителями РФ

Активность врага возросла на новопавловском, покровском и курском направлениях

Соглашение между Украиной и СЕ о создании спецтрибунала потребует ратификации в Раде

Встреча Зеленского и Эрдогана завершилась

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА