События

Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

Национальная полиция не подтвердила информацию медиа о том, что убийца общественного деятеля Демьяна Ганула в Одессе сдался правоохранителям.

"Убийца Ганула сдался. По нашей информации, убийца самостоятельно позвонил правоохранителям", - сообщило издание "Думская" в Телеграме в пятницу.

Чуть позже пресс-служба Национальной полиции в Телеграме опубликовала следующее сообщение: "Поиски стрелка продолжаются. Информацию о том, что он добровольно сдался, не подтверждаем".

Как сообщалось ранее в этот день, в Одессе был убит общественный деятель Ганул, полиция открыла дело по умышленному заказному убийству. Преступление было совершено в пятницу утром в центре Одессы. Неизвестный выстрелил в 31-летнего общественного деятеля и скрылся. Пострадавший погиб на месте.

Следователи, криминалисты, оперативники продолжают работать на месте происшествия. Принимаются меры по задержанию злоумышленника.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ