Интерфакс-Украина
12:38 07.03.2025

АРМА передаст более 1,8 млрд грн на восстановление Украины

1 мин читать
АРМА передаст более 1,8 млрд грн на восстановление Украины

Кабинет Министров принял решение, которое даст Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА), возможность передать более 1,8 млрд грн на восстановление, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

"На повестке дня сегодня есть также решение, которое позволит Агентству по розыску и менеджменту активов (АРМА) передать более 1,8 млрд грн на восстановление Украины", - сказал Шмыгаль на заседании правительства в пятницу.

Премьер подчеркнул, что конфискованные средства подсанкционных лиц будут работать на восстановление государства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Несмотря на усилия DOGE, федеральные расходы США выросли на $154 млрд после инаугурации Трампа - СМИ

Трамп открыт к сделке с Китаем - Белый дом

США и Украина провели напряженные переговоры по доступу к полезным ископаемым - СМИ

Спецпредставитель США Келлог: Статья в "Times" искажает мои слова относительно распределения зон ответственности в Украине

Европа в течение нескольких недель предоставит Трампу план гарантий безопасности для Украины, надеясь ими убедить Трампа - СМИ

В Нацгвардии объяснили, почему имя Кротевича исчезло из указа об ордене Богдана Хмельницкого II степени

Пресс-секретарь Белого дома: пребывание Виткоффа в России является шагом к мирным переговорам

Андрей Ермак провел разговор с советниками Президентов Франции и Премьер-министра Великобритании

Главы МИД Украины и Эстонии обсудили противодействие российскому теневому флоту

Сибига провел переговоры с министрами десяти африканских стран на форуме в Анталии - МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА