06:34 28.02.2025

JYSK открыл обновленный магазин в ТРЦ "Квадрат" в Киеве

1 мин читать

Международная сеть товаров для дома JYSK в четверг открыла обновленный до концепции 3.0 магазин в ТРЦ "Квадрат" в Киеве, сообщил Country Director JYSK в Украине Евгений Иваница.

"С 2022 года в Украине по этой концепции обновлено уже 18 магазинов, и процесс продолжается. Переоткрытие каждого магазина - это возможность представить покупателям новый, современный формат, который соответствует мировым стандартам", - сообщил Иваница.

Как сообщается в релизе компании, магазин JYSK работал в ТРЦ "Квадрат" с декабря 2014 года. Обновленный размещен на другой, более удобной локации, и представляет концепцию 3.0 - с современным дизайном, улучшенной навигацией, полным точечным освещением и увеличенной площадью. После обновления торговая площадь была увеличена с 939 кв. м до 1055 кв. м, складского помещения - с 278 кв. м до 324 кв. м, офисная зона осталась без изменений - 30 кв. м.

Сейчас в Украине работает 104 магазина JYSK в 37 городах и интернет-магазин jysk.ua. JYSK в Украине насчитывает штат более 800 сотрудников.

JYSK - часть семейной Lars Larsen Group с более 3,4 тыс. магазинов в 48 странах.

Выручка JYSK в 2023/24 финансовом году составила EUR5,6 млрд.

ПОСЛЕДНЕЕ

На станции метро "Теремки" в Киеве возобновит работу второй выход

Лисовый: Сегодняшняя система госзаказа не удовлетворяет ни правительство, ни министерство, ни промышленность, ни соцсферу

Стармер 2 марта проведет в Лондоне встречу европейских лидеров и Зеленского, чтобы обсудить гарантии Украине

Состояние здоровья Папы Римского улучшается

САП и НАБУ разоблачили совладельца украинской фармкомпании за попытку подкупа главы Гослекслужбы

Результаты обучения на ВОТ по кибербезопасности, госбезопасности, богословию, военным и юридическим специальностям не будут признавать в Украине - Лисовый

Аварийные отключения электроэнергии отменены во всех областях

Соглашение о полезных ископаемых между Украиной и США готово, его подпишут президенты - Бессент

Шмыгаль прокомментировал прохождение через правительство недавних санкционных предложений по пяти физлицам

Делегации США и РФ на встрече в Стамбуле обсудили деятельность своих посольств - Госдеп

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА