Интерфакс-Украина
13:14 09.02.2025

В Киевводоканале опровергли информацию о кратном повышении тарифов на воду

1 мин читать
В Киевводоканале опровергли информацию о кратном повышении тарифов на воду

Технический сбой в платежных системах вызвал несоответствия в начислениях тарифов на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения, а информация о якобы поднятии тарифов в четыре раза не соответствует действительности, сообщается на странице "Киевводоканала" в Facebook в воскресенье.

"Тарифы на централизованное водоснабжение и водоотвод для населения применяются на уровне тарифов, которые применялись по состоянию на 24 февраля 2022 года. Несоответствия в начислениях возникли из-за технического сбоя с обработкой информации в платежных системах. В биллинговой системе Киевводоканала начисления отображаются верно", - говорится в сообщении.

В Киевводоканале посоветовали потребителям до конца дня 9 февраля не совершать платежных операций, пока проблема не будет исправлена.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли 408 артсистем за прошедшую неделю, более 4 тыс. с начала года - главнокомандующий ВСУ

Ермак: Еще одного молодого украинца удалось спасти из оккупации

Энергетики готовят электросети к грозовому периоду

Оккупанты нанесли удар пятью УАБ по одной из громад Запорожской области, предварительно - без пострадавших

Варшава и Вашингтон заключат соглашение об обслуживании ЗРК Patriot - глава Минобороны Польши

Уникальная коллекция кукол-мотанок из Донецкой области стала частью экспозиции Тернопольского областного краеведческого музея

Трое американских военных, пропавших на учениях в Литве, найдены мертвыми, поиск четвертого продолжается

ЕБА призывает быстрее доработать цифровые решения для корректного отображения в "Дие" данных о военнообязанных

Из-за массированной бомбовой атаки Купянска ранены трое мирных жителей - Синегубов

Зеленский: Зафиксировано более 183 тыс. преступлений, связанных с российской агрессией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА