12:09 24.01.2025

В Киеве на примыкании Крещатика к Европейской площади временно ограничат движение транспорта с 25 января

1 мин читать

В Киеве на примыкании Крещатика к Европейской площади временно ограничат движение транспорта с 25 января по 7 февраля на время проведения ремонтных работ, 25 января с 9:00 до 16:00 планируется очистка ливнесточной системы на участке от Майдана Незалежности до Бессарабской площади, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"С 25 января по 7 февраля на примыкании улицы Крещатик к Европейской площади временно ограничат движение транспорта. Об этом предупреждают в КК "Киевавтодор", " – говорится в сообщении КГГА, к которому прилагается соответствующая схема.

Уточняется, что на этом участке специалисты будут ликвидировать просадки на дорожном полотне.

Сообщается также, что 25 января с 9:00 до 16:00 планируется очистка ливнесточной системы на участке от Майдана Незалежности до Бессарабской площади. "Коммунальная корпорация "Киевавтодор" приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать ограничения при планировании маршрута", - отмечается в сообщении.

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА