Интерфакс-Украина
12:33 18.01.2025

ССО поразили нефтебазу в Калужской области РФ

1 мин читать
ССО поразили нефтебазу в Калужской области РФ

Подразделения Сил специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины нанесли в ночь на субботу успешный удар по базе "Роснефти" в городе Людиново Калужской области РФ, сообщается в телеграм-канале ССО.

"Нефтебаза входит в АО "Калуганефтепродукт" и является логистическим центром, обеспечивающим подразделения вооруженных сил РФ, которые принимают непосредственное участие в войне против Украины. В результате атаки на территории базы возник пожар... Поражение подобных объектов создает серьезные логистические проблемы для армии российского агрессора", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Служба внешней разведки Украины фиксирует переход в острую фазу вражеской информационной операции

Зеленский об ударе по Кривому Рогу: Прекратить террор можно только достаточным давлением на Москву

Количество пострадавших в Кривом Роге возросло до 12 человек, среди них ребенок - ОВА

Франция взяла на себя председательство в Совбезе ООН в апреле

Госспецсвязи с начала 2025 года передала военным 352,5 тыс. дронов

АРМА начало рыночные консультации и проведение оценки активов IDS Ukraine

На время Пасхальных праздников и поминальных дней в Херсонской городской общине введены дополнительные ограничения - глава ГВА

В Координационном штабе обсудили с представителями ПАСЕ военные преступления РФ

Кабмин утвердил порядок предоставления госорганами на запрос субъекта в сфере медиа информации о гражданстве певцов

Главы МИД стран НАТО продолжат планировать саммит альянса в Гааге - Рютте

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА