11:24 15.01.2025

Введенные в семи областях графики аварийных отключений э/э отменены – "Укрэнерго"

1 мин читать
Введенные в семи областях графики аварийных отключений э/э отменены – "Укрэнерго"

Вынужденно введенные в семи областях графики аварийных отключений электроэнергии из-за утренней ракетной атаки отменены в 9:00, сообщила НЭК "Укрэнерго" в Telegram.

В то же время компания просит с 8:00 до 20:00 среды потреблять электроэнергию экономно. По возможности – не использовать в указанное время мощные электроприборы и не включать несколько таких приборов одновременно.

Потребление электроэнергии 15 января по состоянию на 9:30 было на 2,3% выше, чем в это же время предыдущего вторника из-за облачной погоды в части регионов и снижения эффективности работы бытовых СЭС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Киев передал на фронт 45 купольных систем РЭБ для защиты от беспилотников - мэр

Враг сбросил на Константиновку три авиабомбы, пять человек погибли

Украина и США выработали окончательный вариант Соглашения об установлении правил и условий Инвестфонда восстановления Украины - Шмыгаль

Стефанчук призвал международных партнеров не дать РФ даже шанса утвердить свою оккупацию

Кошта провел подготовительную к спецсаммиту видеоконференцию с лидерами ЕС, Макрон проинформировал о результатах встречи с Трампом

Крым и Севастополь являются и будут оставаться неотъемлемыми частями Украины - Крымская платформа

Силы обороны отбили у противника поселок Котлино под Покровском, обезврежено почти 500 оккупантов

Военный самолет разбился возле столицы Судана, погибли более 45 человек

Турция решительно поддерживает полную территориальную целостность Украины, включая Крым

Ночи в Украине немного потеплеют, погода ожидается почти без осадков

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА