Интерфакс-Украина
12:32 10.01.2025

Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Госреестр завершено - Минюст

1 мин читать
Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Госреестр завершено - Минюст

Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Государственный реестр актов гражданского состояния завершено, сообщило Министерство юстиции Украины.

"У нас еще одна хорошая новость. Внесение актовых записей гражданского состояния с бумажных носителей в Государственный реестр актов гражданского состояния граждан - завершено! И мы смогли справиться с этим быстро, в первую очередь потому, что у нас работает ответственная и профессиональная команда", - говорится в сообщении министерства.

Отмечается, что за первые 5 дней возобновления работы реестра (4-8 января) было внесено более 36 тыс. актовых записей: рождение, браки, изменения имени и другие важные события в жизни украинцев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области

Кабмин: 1,5 тыс. школ получат от ЮНИСЕФ по 420 тыс. грн на подготовку к зиме и повышение энергетической устойчивости

Кабмин выделил 147,8 млн грн на помощь жителям села Березина, пострадавшим в результате взрыва на предприятии

Враг атаковал Херсонщину: восемь пострадавших, из них два ребенка

ПВО обезвредила 31 из 51 БпЛА, зафиксировано попадание баллистических ракет и 20 беспилотников на 15 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1090 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

Силы обороны поразили вражеский военный корабль и буровую платформу на нефтегазовом месторождении в Каспийском море

Уже восемь жертв вражеской атаки в Одессе и 27 пострадавших - ГСЧС

"Укрзализныця" назначает дополнительную группу вагонов в Кишинев из Одессы и Киева

Джонсон заявил о 15 млрд фунтов стерлингов замороженных росактивов в Британии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА