Чернышов призывает украинцев за границей встретить Новый год по киевскому времени
Вице-премьер-министр - министр национального единства Украины Алексей Чернышов призывает украинцев за границей встретить Новый год по киевскому времени.
"Еще один год испытаний и вызовов подходит к концу, однако мы в очередной раз показали миру нашу силу в единстве и взаимной поддержке. Я хочу поблагодарить каждого и каждого за стойкость, патриотизм и силу духа – и тех, кто продолжает бороться и работать в Украине, и тех, кто представляет нашу страну за ее пределами. Призываю всех встретить 2025 год по киевскому времени – вместе. Ведь не важно, в какой стране вы сейчас находитесь, главное – быть украинцем сердцем и душой, чувствовать себя гражданином Украины и стремиться к лучшему будущему для нашего государства", - говорится в сообщении министерства.
Он пожелал, чтобы 2025-й стал годом осуществления общей мечты.
"Мы продолжим держать связь между всеми украинцами, независимо от того, где бы вы ни находились. Только вместе мы являемся непреодолимой силой, способной побороть любые трудности", - подытожил он.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Гуманитарный комитет 5 марта рассмотрит первоочередные шаги по нормированию пересечения границы художниками и медийщиками
19:50, 03.03.2025
Сейчас нет необходимости законодательного урегулирования выезда деятелей культуры и медийщиков за границу, достаточно будет изменений в правительственное постановление - Юрчишин
19:39, 03.03.2025
Более 500 мужчин, выехавших за границу по письмам Минкультуры, не вернулось в Украину в 2024 году
11:34, 27.02.2025
Минкультуры с 3 марта приостанавливает выдачу писем содействия для выезда культурных деятелей и медийщиков за границу
09:34, 27.02.2025
В ГМС разъяснили порядок выдачи паспортов мужчинам за рубежом
13:42, 15.02.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Один человек погиб в Одессе в результате атаки российских БпЛА - ОВА
00:17, 05.03.2025
Россияне провели массированную атаку БпЛА в Одесской области - ОВА
00:01, 05.03.2025
Мерц сообщил, что ХДС, ХСС и СДПГ освободят оборонные расходы от ограничений и создадут фонд в 500 млрд евро
22:57, 04.03.2025
Потери врага на Покровском направлении составляют 225 единиц живой силы - Генштаб
22:16, 04.03.2025
С начала суток Силы обороны отбили 97 вражеских атак - Генштаб