Интерфакс-Украина
05:39 28.12.2024

В Киевской области восстановили разрушенный в 2022 году мост через р. Тетерев

1 мин читать

В Киевской области отстроили мост через р. Тетерев на международной дороге М-07 Киев-Ковель-Ягодин, разрушенный во время полномасштабного вторжения России в Украину в 2022 году, сообщает Служба обновления и развития инфраструктуры в Киевской области.

"Мост длиной 290 метров является частью автомобильной дороги, ведущей из столицы к границе с Европейским Союзом", - говорится в сообщении

Мост имеет две полосы движения и служебные проходы, а общая длина участка ремонта с подходами составляет 424,3 метра.

Сообщается, что подрядные организации продолжают работы по обустройству откосов и освещению, а завершение благоустройства близлежащих территорий и монтаж инженерных сетей запланировано на 2025 год. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Бельгии не исключает судебного иска против ЕС из-за возможной конфискации российских активов

План развития железной дороги на 2026г включает госзаказ на перевозки и Wi-Fi в спальных поездах - Минразвития

Кабмин утвердил положение об информсистеме "Пульс вступления" для мониторинга выполнения обязательств по евроинтеграции

Получатели 1 тыс. грн "Зимней поддержки" через "Укрпошту" смогут потратить ее до конца февраля 2026 г. - Кабмин

Российский закон о "бесхозном" имуществе на ВОТ грубо нарушает основополагающие нормы международного права и права человека - МИД Украины

Зеленский сообщил об усилении боевой авиации

Украина развивает два документа: первый по безопасности, второй - экономический - Зеленский

Зеленский ожидает от депутатов их видение относительно выборов во время военного положения

Украина подготовила свой взгляд на базовые 20 пунктов фундаментального документа для окончания войны - Зеленский

ДШВ: Силы обороны отражают попытку механизированного штурма Покровска

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА