Интерфакс-Украина
22:31 11.12.2024

Фиксируются сбои в работе сервисов Meta, включая Facebook, Instagram и Whatsapp

1 мин читать
Фиксируются сбои в работе сервисов Meta, включая Facebook, Instagram и Whatsapp

Сбои в работе ряда соцсетей и сервисов компании Meta фиксируются в среду вечером.

Как сообщает сервиc Downdetector, примерно с 19:44 по Киеву начался резкий рост сообщений о сбоях в работе соцсетей Facebook, Messenger, Instagram, Threads и Whatsapp, а также сервиса виртуальной реальностии Oculus.

Кроме того, примерно в это вже время заметно увеличилось количество сбоев агрегатора Reddit, соцсетей TikTok и Snapchat, поискового сервиса Google, Федерального кредитного союза Военно-морского флота США, интернет-провайдера Brightspeed, группы компаний мобильной связи T-Mobile, и других сервисов и приложений.

При попытке захода на сайт Facebook и Messenger с некоторых браузеров сообщается об ошибке, с других – о технических работах при попытке зайти в некоторые аккаунты. Также не обновляются страницы в Instagram.

При этом на сайте компании Meta ни о каких сбоях не сообщается.

В то же время, согласно графикам сообщений о сбоях на сервисе Downdetector, количество таких сообщений достигло пика очень быстро после их начала и с тех пор постепенно снижается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Защитники Украины в ночь на 14 января уничтожили или подавили 90 из 116 средств воздушного нападения россиян

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1247 вражеских целей

Генштаб зафиксировал за сутки 171 боевое столкновение

Энергоснабжение и отопление в Кривом Роге после массированной ночной атаки вражеских БПЛА восстановлены

Двум гражданам Украины в Германии предъявили обвинение в намерении совершить диверсию по приказу спецслужб РФ – СМИ

Оккупанты потеряли за сутки 990 военнослужащих - Генштаб

МИД РФ вызвал посла Польши, чтобы заявить протест против задержания российского археолога

14 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся вблизи села Лозовая, а также недалеко от Степногорска и в нем самом - DeepState

Враг поразил ударными БПЛА инфраструктуру Кривого Рога, масштабные отключения электричества и отопления

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА