Интерфакс-Украина
10:31 06.12.2024

Партизаны из "Атеш" осуществили диверсию на ж/д в Московской области

1 мин читать

Агенты военного движения украинцев и крымских татар "Атеш" сожгли релейный шкаф на железнодорожной магистрали, соединяющей Москву с Курской областью в районе города Чехов Московской области, сообщается в телеграм-канале движения в пятницу утром.

"В результате диверсии была нарушена логистика оккупантов: задержаны поставки топлива и военной техники, предназначенных для снабжения российских войск на линии фронта", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада одобрила продление до 6 августа военного положения и всеобщей мобилизации - нардеп

СБУ одновременно задержала 9 агентов ФСБ на подготовке терактов в центральных и восточных регионах Украины, изъято более 30 кг взрывчатки

Пастор Бернс соглашается с тем, что Россия должна быть привлечена к ответственности за военные преступления

Председатель Львовской ОВА предлагает ограничить мэрство 4 сроками, как у мэра Львова Садового

Болгария не отправляла официальных заявлений о продаже Украине оборудования для ХАЭС-3,4 - пресс-служба Минэнерго

Силы обороны сбили ночью 57 вражеских дронов из 97, еще 34 локационно потеряны - Воздушные силы

Враг ранил 5 жителей Донецкой области 15 апреля - ОВА

Работник правоохранительного органа устроил большой тайник с оружием в центре Киева

Рубио и Уиткофф на этой неделе посетят Францию для переговоров по Украине, Ирану и торговле - СМИ

Буданов: Работа региональных консультационных центров КШ окончательно урегулирована

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА