Интерфакс-Украина
16:52 26.11.2024

В Красном море при крушении круизной яхты погибли четыре человека

1 мин читать

Спасательные службы Египта обнаружили во вторник четырех погибших из-за крушения днем ранее туристического круизного судна Sea Story в Красном море, сообщают французские СМИ со ссылкой на власти Египта.

Кроме того, спасатели во вторник нашли трех человек, выживших при крушении судна, - двух бельгийских туристов и одного египтянина. Таким образом, в общей сложности удалось спасти 31 человека.

Продолжаются поиски еще девяти пропавших без вести.

На борту находился 31 турист разных национальностей: немцы, британцы, американцы, поляки, бельгийцы, швейцарцы, финны, китайцы, словаки, испанцы и ирландцы, а также 13 членов экипажа.

Судно вышло из Порт-Галиба 24 ноября и должно было вернуться в Хургаду 29 ноября. В понедельник утром оно направило сигнал бедствия, после чего связь пропала.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Если Россия будет продолжать тянуть время и отвергать мир, должны последовать решительные действия - Макрон

Российские датчики, предназначенные для шпионажа за британскими атомными подводными лодками, обнаружены в морских водах вокруг Великобритании - СМИ

Один человек пострадал из-за атаки КАБом в Харьковской области - ОВА

Количество жертв вражеского удара по Кривому Рогу возросло до 20 - Вилкул

Две женщины травмированы в результате вражеского обстрела в Херсонской области - ОВА

РФ не идет на безусловное прекращение огня, потому что хочет оставить себе возможность бить из акватории черного моря по Украине - Зеленский

Посольства Италии и Франции приспустили свои флаги в день траура по жертвам удара по Кривому Рогу

Снег, заморозки и гололедица ожидаются в Украине в начале недели, они повредят раннецветущие деревья - Гидрометцентр

Верховный комиссар ООН по правам человека об ударе РФ по Кривому Рогу: неизбирательные атаки могут быть квалифицированы как военные преступления

В Киеве во время ракетной атаки повреждены склад, бизнес-центр и автомобили

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА