Интерфакс-Украина
14:49 05.11.2024

В жилом доме на Львовщине взорвалась граната, ранен мужчина – полиция

1 мин читать

27-летний житель Шептицкого получил травму руки в результате взрыва учебной гранаты в квартире жилого дома, сообщает отдел коммуникации главного управления Нацполиции во Львовской области.

По данным полиции, инцидент произошел во вторник около 5 часов утра в одном из домов на улице Шевченко.

"Предварительно установлено, что в результате взрыва учебной гранаты травму руки получил 27-летний мужчина, проживающий в квартире. На момент взрыва он находился в нетрезвом состоянии", – указано в сообщении полиции.

Во время инцидента в квартире находились жена и малолетний ребенок потерпевшего, они не пострадали.

По факту взрыва открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью первой статьи 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием и боеприпасами).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада одобрила продление до 6 августа военного положения и всеобщей мобилизации - нардеп

СБУ одновременно задержала 9 агентов ФСБ на подготовке терактов в центральных и восточных регионах Украины, изъято более 30 кг взрывчатки

Пастор Бернс соглашается с тем, что Россия должна быть привлечена к ответственности за военные преступления

Председатель Львовской ОВА предлагает ограничить мэрство 4 сроками, как у мэра Львова Садового

Болгария не отправляла официальных заявлений о продаже Украине оборудования для ХАЭС-3,4 - пресс-служба Минэнерго

Силы обороны сбили ночью 57 вражеских дронов из 97, еще 34 локационно потеряны - Воздушные силы

Враг ранил 5 жителей Донецкой области 15 апреля - ОВА

Работник правоохранительного органа устроил большой тайник с оружием в центре Киева

Рубио и Уиткофф на этой неделе посетят Францию для переговоров по Украине, Ирану и торговле - СМИ

Буданов: Работа региональных консультационных центров КШ окончательно урегулирована

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА