Интерфакс-Украина
13:47 30.10.2024

ГБР проводит обыски в Одесском БЭБ - источник

1 мин читать
ГБР проводит обыски в Одесском БЭБ - источник

Государственное бюро расследований (ГБР) проводит следственные действия в Одесском управлении Бюро экономической безопасности (БЭБ), сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.

"Проводятся обыски в Одесском БЭБ в рамках расследования дела по "зерновому коридору", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что проверяются факты возможного избежания налогообложения зернотрейдерами, что могло нанести государству ущерб более чем на 10 млрд грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия до сих пор не дала ответа на наши предложения, переданные перед встречей в Стамбуле - Сибига

Обещание принять Украину в НАТО останется в силе, даже если не будет упоминаться на саммите альянса - Рютте

Врага на территории Днепропетровской области нет, наиболее горячими являются покровское направление и участок вокруг Часового Яра - "Хортица"

НБУ за единые правила кредитования военных на базе решении правительства, monobank предлагает межбанковский меморандум

Россия в месяц производит более 5 тыс. дальнобойных дронов, половина из которых являются имитаторами - СМИ

В Финляндии пройдут учения НАТО по применению беспилотных систем

Совет ЕС 13 июня планирует принять решение о продлении временной защиты украинцев до весны 2027 года

Житель Никополя погиб из-за атаки с БпЛА

Верховный Суд подтвердил законность принудительного отчуждения акций "Укртатнафты" в пользу государства

Генштаб ВСУ: почти четверть всех боестолкновений произошли на покровском направлении

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА