01:43 26.10.2024

В Ирпене вследствие падения обломков БпЛА произошел пожар нежилого здания – мэр

1 мин читать

В Ирпене Киевской области в результате падения обломков вражеского БпЛА произошел пожар нежилого здания, спасатели ликвидируют последствия, сообщил мэр города Александр Маркушин.

"В результате падения обломков сбитого БпЛА произошло возгорание нежилого здания в Ирпене. По состоянию на 1:00 без жертв. Все службы на месте, тушат пожар, разбирают завалы", - написал он в телеграме.

Начальник Киевской ОВА Руслан Кравченко сообщил, что из-за падения обломков сбитых вражеских целей в одном из населенных пунктов возник пожар в двухэтажном гараже, пристроенном к хостелу. В настоящее время огонь локализован.

"Информация о пострадавших не поступала. На месте работают спасатели. Воздушная тревога продолжается. Просим всех оставаться в укрытиях", - сказано в телеграм-канале ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

Сенат Румынии принял закон о ликвидации дронов на территории страны

На покровском направлении за сутки обезврежен 321 оккупант и 28 ед. техники - Генштаб

Сухаревский о лазерном оружии: Думаю, в ближайшие месяцы мы об этом проекте еще очень серьезно заявим

Смертельное ДТП с участием работника ОВА произошло на Херсонщине - Прокудин

ГК "Индустриальные парки Украины" управляет уже шестью индустриальными парками - СЕО

Президент присвоил звания бригадных генералов двум заместителям Сырского

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА