Интерфакс-Украина
11:09 19.07.2024

Кабмин назначил Бендо замглавы ГИЯРУ

1 мин читать
Кабмин назначил Бендо замглавы ГИЯРУ

Кабинет министров назначил Игоря Бендо заместителем главы Государственной инспекции ядерного регулирования Украины (ГИЯРУ).

Согласно распоряжению №656 от 18 июля, Бендо назначен заместителем главы Государственной инспекции сроком не более 12 месяцев со дня прекращения или отмены военного положения с испытательным сроком на один месяц.

До этого, Бендо был начальником Юго-Восточной инспекции по ядерной и радиационной безопасности – заместителем главного государственного инспектора по ядерной и радиационной безопасности Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое мужчин получили 10 лет тюрьмы за поджоги в Киеве по заказу врага - СБУ

Минобразования объявило конкурсы на должности ректоров еще четырех университетов

Дроны нанесли удар по нефтяному терминалу возле российской Тамани - ГУР

Около 2 тыс. массированных ракетно-дронных атак подверглась энергетическая система Украины с сентября - Свириденко

Шестерых жителей Львовщины подозревают в продаже подделок известных брендов - Нацполиция

Минздрав вместе с Минобороны разработают механизм увольнения из ВСУ военных с приобретенными тяжелыми психическими расстройствами

Восстановительные работы вблизи Коростеня продолжаются, поезд №45/46 Харьков-Ужгород следует с задержкой 7 часов - "Укрзализныця"

Вышла новая версия "Армия+" с цифровым удостоверением и информлентой - Минобороны Украины

Уточнение от ГУР: под Липецком были поражены два многоцелевых истребителя Су-30

Мы верим, что после деоккупации перемещенные университеты должны вернуться в свои города - заместитель министра образования Трофименко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА