Интерфакс-Украина
13:49 27.12.2025

Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

1 мин читать
Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

В составе украинской переговорной группы для встречи с президентом США Дональдом Трампом, вошли секретарь СНБО Рустем Умеров, министр экономики Алексей Соболев, начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов, советник главы ОП Александр Бевз и первый заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица.

"Здесь за американскую сторону я говорить, если можно, не буду, потому что это выбор президента Трампа. Думаю, что наша переговорная группа вам известна, кроме Рустема Умерова, будет министр экономики Соболев, а также будет Андрей Гнатов, а также будет Александр Бевз, а также будет Кислица", - сказал Зеленский журналистам в субботу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб опроверг информацию о захвате врагом Гуляйполя и Мирнограда и половины Константиновки

Волонтеры УКК работали на пяти локациях в Киеве после ракетно-дроновой атаки РФ

Гуляйполе и Мирноград не находятся под контролем россиян - ЦПД

Собеседники Зеленского согласовали, что ключевым вопросом являются конкретные и четкие гарантии безопасности для Украины - Туск

Должностные оклады соцработников с 1 января вырастут в 2,5 раза - министр

Один человек погиб и 14 пострадали в результате массированных ракетно-дронных атак в Киевской области - Нацполиция

Двое гражданских пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области - ОВА

Зеленский прибыл в Канаду

Количество пострадавших в результате ракетно-дроновой атаки на Киев возросло до 32 - Кличко

Ледовая арена в Белой Церкви повреждена в результате вражеской ракетно-дроновой атаки - НОК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА