Интерфакс-Украина
12:57 21.10.2022

Энергосообщество призвало помочь Украине с оборудованием для восстановления энергоинфраструктуры после причиненного атаками РФ ущерба

1 мин читать
Энергосообщество призвало помочь Украине с оборудованием для восстановления энергоинфраструктуры после причиненного атаками РФ ущерба

Энергетическое Сообщество (Energy Community) призвало срочно помочь Украине с аварийным оборудованием для восстановления энергетической инфраструктуры после нанесенного российскими атаками ущерба.

"Украина срочно нуждается в пожертвованиях аварийного оборудования для устранения ущерба, нанесенного последней волной атак в преддверии самой сложной зимы за последние десятилетия", - отмечается в Твиттере Энергосообщества.

В топ-5 неотложных потребностей указаны силовые трансформаторы и генераторы, обогреватели, топливо и масло, инструменты, автомобили/грузовики для ремонтных бригад.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Повторный аукцион по приватизации "Сумыхимпром" снова сорвался из-за отсутствия покупателей

Кабмин утвердил победителя конкурса о распределении продукции литиевого участка "Добра" - Свириденко

"Леса Украины" накопили на складах более 220 тыс. куб. м дров, которых хватит для отопления соцсферы, населения и военных

Шмыгаль: Государство направляет 1 млрд грн на частичную компенсацию процентов по кредитам и лизингу для предприятий ОПК

Минэнерго отменило свой приказ о назначении Гаввы гендиректором "Оператора рынка" на следующие три года

В Украине прогнозируется увеличение отбора газа из ПХГ на этой неделе

Конкурс на УРП на литиевый участок "Добра" выиграет консорциум во главе с TechMet – NYT

АТБ, McDonald's и "Укрзализныця" возглавили рейтинги расходов клиентов monobank в 2025 году

Официальный курс гривни ослаб до нового минимума – 43,0757 грн/$1

"Укрзализныця" временно приостанавливает купонные выплаты по еврооблигациям для сохранения ликвидности – компания

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА