18:45 02.05.2022

"БРСМ-Нафта" ввела ограничения на отпуск топлива

1 мин читать
"БРСМ-Нафта" ввела ограничения на отпуск топлива

Сеть АЗК "БРСМ-Нафта" ввела ограничения на отпуск топлива в связи с его дефицитом, сообщил директор по стратегическому развитию компании Александр Мельничук на своей странице в Facebook в понедельник.

В частности, ограничение отпуска на бензин марки А95 Евро составило 20 л, А95 Премиум (32% биоэтанола) – 50 л, дизельное топливо – 50 л и газ – 30 л.

"К сожалению, с поставкой горючего пока все очень сложно. Поиск водителей, бюрократия с получением документов, переговоры о закупках в Европе - все это существенно усложнило и затянуло сроки поставки. Но самое главное, завозить горючее бензовозами - это совсем другое дело, чем когда оно поставляется по железной дороге и гораздо большими объемами. Поэтому вынуждены ввести ограничения на отпуск горючего", - написал Мельничук.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия внесет EUR13 млн в Фонд поддержки энергетики Украины

МВФ ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2025г на 0,5 п.п. - до 2-3%

Украина и МВФ достигли договоренности по седьмому пересмотру программы EFF - Шмыгаль

Запасы газа в ПХГ в конце февраля достигли исторического минимума - экс-министр энергетики

За год программы "Сделано в Украине" более 50 тыс. предприятий и предпринимателей получили господдержку - Шмыгаль

Темпы экспорта зерна в феврале на 2 млн тонн отстают от прошлогоднего показателя - Минагрополитики

К минимальному акцизному налоговому обязательству по сигаретам с 1 апреля будет применяться коэффициент 1,1

Минфин не продолжит переход на внедрение новых требований к фискальным чекам, несмотря на призывы бизнеса

Киевский завод "Росинка" восстановлен за $2 млн, начнет работу в мае 2025г.

Доля зерна и масла в структуре экспорта "Кернел" в ЕС из-за потери рынка Китая выросла вдвое

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА