Интерфакс-Украина
11:41 04.01.2021

НБУ запустил интернет-магазин по продаже памятных монет

1 мин читать
НБУ запустил интернет-магазин по продаже памятных монет

Национальный банк Украины (НБУ) с 4 января запустил круглосуточный интернет-магазин по продаже нумизматической продукции, сообщила пресс-служба НБУ в понедельник.

Согласно сообщению, памятные монеты и сувенирная продукция банкнотно-монетного двора в интернет-магазине будут реализовываться по розничной цене НБУ, а для удовлетворения потребностей всех желающих на заказ продукции будут действовать определенные лимиты, которые будут зависеть от спроса.

В пресс-службе пояснили, что для оформления покупки необходимо зарегистрироваться, указав свои фамилию и имя, а также контактную информацию, оплатить заказ платежной картой любого банка и оформить доставку.

Указывается, что оплата возможна исключительно в безналичной форме платежной карточкой систем "Простир", Visa или MasterCard, а доставка будет осуществляться компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта".

Помимо этого, предусмотрена возможность выдачи заказов в пункте самовывоза, что находится в помещении Нацбанка по адресу: г. Киев, Контрактовая площадь, 2-А.

Нацбанк отметил, что планирует расширить возможности заказа в интернет-магазине для иностранных клиентов и внедрить доставку нумизматической продукции за рубеж.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

АМКУ предоставил разрешение на концентрацию 100% акций ОГХК подконтрольным NEQSOL Holding ООО "Цемин Украина"

БЭБ подозревает 50 тыс. ФЛП в противоправных схемах, большинство из них - молодежь

АМКУ оштрафовал ДМЗ группы DCH Ярославского на 350 тыс. грн за непредоставление информации

Фармацевты обращаются к президенту с призывом защитить реформу и сохранить прозрачные правила на рынке

Владелец "Киевхлеба" основал собственное аграрное предприятие и в 2025 г. получит первый урожай

Украина и МВФ достигли договоренности на уровне персонала по 8-му пересмотру программы EFF

"Аврора" планирует достичь $1 млрд выручки в 2025 году

CreditKasa, CreditPlus, My Credit, "Є Гроші" и ШвидкоГроші получили больше всего дохода от финуслуг в І кв.-2025

Укрэксимбанк планирует достичь необходимого уровня достаточности капитала в 2025 г.

ОККО за пять лет планирует увеличить свои мощности ВИЭ почти до 1 ГВт - СЕО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА