Интерфакс-Украина
09:48 28.09.2018

В метро Киева до конца года установят еще 7 желтых турникетов для оплаты банковскими картами и мобильными приложениями

1 мин читать
В метро Киева до конца года установят еще 7 желтых турникетов для оплаты банковскими картами и мобильными приложениями

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" анонсировало открытие еще семь турникетов, позволяющих осуществить оплату посредством банковской или любой другой бесконтактной карты, а также с помощью специальных мобильных приложений.

"Еще 7 желтых турникетов заработают на станциях метро до конца года. В частности, 2 из них - на "Олимпийской" и по одному на "Демеевской", "Площади Льва Толстого", "Васильковской", "Дворце спорта" и "Лукьяновской", - говорится в сообщении, опубликованном на странице метрополитена в соцсети "Фейсбук" в четверг.

В КП "Киевский метрополитен" напомнили о том, что желтые турникеты принимают все виды бесконтактных карточек, а также оплату с помощью мобильных приложений GooglePay и ApplePay.

Как сообщалось, КП "Киевский метрополитен" в январе 2018 года открыл 12 жёлтых турникетов: по два на станциях "Героев Днепра", "Минская", "Оболонь", "Петровка" и "Контрактовая площадь" и по одному - на станциях "Тараса Шевченко" и "Почтовая площадь".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина объявила об успешной реструктуризации ВВП-варрантов: Соглашение поддержали 99% их владельцев

Гетманцев обратился к Свириденко с призывом отсрочить платежные терминалы для ФЛП 1-й группы до конца войны

Банкротство отдельных страховщиков не угрожает стабильной работе финансового сектора - НБУ

НБУ: После достижения мира банки должны уменьшать долю госсектора в кредитах

Энергосообщество продлило срок эксплуатации крупных сжигательных установок в Украине

Минфин США готов к введению санкций против РФ в кратчайшие сроки - Стефанишина

Гендиректор "Scania Украина" Хокан Йюде стал президентом ЕБА на 2026-2027 гг.

Уровень финансового стресса в ноябре был самым низким с начала полномасштабного вторжения - Нацбанк

Постный рождественский стол подорожал на 11%, до 913,57 грн, лидеры - кутья и узвар

AmCham заявляет об угрозе морскому экспорту и призывает усилить противовоздушную и морскую защиту Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА