Интерфакс-Украина
13:08 11.04.2025

Rozetka передаст всю прибыль за продажу товаров "Биосферы" на восстановление разрушенных складов

1 мин читать
Rozetka передаст всю прибыль за продажу товаров "Биосферы" на восстановление разрушенных складов

Украинский онлайн-ритейлер Rozetka передаст всю прибыль со всех товаров "Биосферы", проданных с 10 апреля по 10 мая, на восстановление складов компании, разрушенных в результате удара по Днепру.

"Мы объединяемся, чтобы помочь: 100% прибыли со всех товаров Биосферы на Rozetka будут перечисляться на восстановление складов компании. Период проведения акции: с 10 апреля до 10 мая 2025 года", - сообщается на сайте онлайн-ритейлера.

Ударом РФ по Днепру в четверг, 10 апреля, полностью уничтожена часть складов одной из ведущих на рынке по производству и дистрибуции товаров для дома корпорации "Биосфера".

Корпорация "Биосфера" работает в Украине более 25 лет. В продуктовом портфеле - более тысячи наименований под 16 собственными торговыми марками ("Фрекен БОК", "Файный бонус", Vortex, Лайкит, Smile, Smile Baby, Superfresh, Bambik, Novita, Lady Cotton, Alufix, PRO service, GoWipes, "Чистая Победа", Pany Blisk и PoketMon). Корпорация является официальным дистрибьютором таких международных брендов как TORK, Selpak и Fantom.

ПОСЛЕДНЕЕ

"Центрэнерго" планирует завершить 2025 год примерно с 4,5 млрд грн чистой прибыли - глава набсовета

Центр Gen.Hope восстановления украинских детей нашел первые $7 млн у канадских и британских доноров

Украина получила $125,2 млн по проектам Всемирного банка LEARN и THRIVE на образование и здравоохранение

Кредита ЕС EUR90 млрд недостаточно, надо дальше работать над репарационным кредитом - Марченко к странам G7

Кабмин распределил более 460 млн грн на автономное энергопитание и расчеты за коммунальные услуги для учебных заведений

НКРЭКУ впервые с 2021г. повысила тарифы операторов газораспределительных сетей на 2026г. для небытовых потребителей

Изменения программы льготной ипотеки "еОселя" в 2026 году сделают ее более доступной - мнение

Индекс восстановления деловой активности бизнеса в Украине в ноябре упал до нуля - опрос ИЭД

КЖРК и "ДТЭК Днепровские электросети" подписали мировое соглашение по долгу 91,4 млн грн

НБУ: Малым госбанкам, нарушающим требования к капиталу, следует повышать эффективность и иметь план действий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА