19:38 30.01.2024

Генеральные инспекторы из США обсудили с Умеровым важность надзора и обеспечения подотчетности американской военной помощи

1 мин читать
Генеральные инспекторы из США обсудили с Умеровым важность надзора и обеспечения подотчетности американской военной помощи

Генеральные инспекторы Государственного департамента, USAID и Министерства обороны США встретились с министром обороны Украины Рустемом Умеровым, сообщила посол США в Украине Бриджит Бринк.

“Сегодня генеральные инспекторы Государственного департамента, USAID и Министерства обороны США встретились с министром обороны Украины Рустемом Умеровым. Мы обсудили важность надзора и обеспечения подотчетности американской помощи в области безопасности и усилия Министерства обороны по осуществлению такого надзора”, - написала посол в соцсети Х.

29 января посол США в Украине Бриджит Бринк сообщила, что в Киев прибыли три генеральных инспектора от Министерства обороны США, Госдепартамента и USAID.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб ВСУ: На покровском направлении оккупанты провели 35 атак с начала суток

Трамп заявил, что не отказался от планов введения пошлин с 4 марта на товары из Мексики, Канады и Китая

Украинские оптоволоконные модули "Шелкопряд" прошли испытания в СБС

Оккупанты непрерывно обстреливают Константиновку: есть погибший и 4 раненых

Иск Минюста о взыскании в доход государства активов "Татнефти" удовлетворен

Посол Японии в Украине подтвердил, что Токио продолжит усилия по созданию международного компенсационного механизма

В Копанях Запорожской области уничтожен командно-наблюдательный пункт оккупантов - Генштаб ВСУ

Группа военнослужащих в Днепропетровской области за деньги способствовала системному дезертирству из рядов ВСУ

В Константиновке в результате обстрелов один человек погиб, 4 ранены

В Киеве ликвидировали масштабный пожар на СТО

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА